Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ALBARELLA IOLE
AMMERATA FRANCESCO
APICELLA VIVIANA Mercoledì, 12:00 - 13:00(sede centrale)
ARCURI PAOLA
ARGIOLAS MARIA TERESA
ATLANTE ANTONELLA
AVENDOLA ROSARIA
BACCHI LUCIA
Baggiani Riccardo Lunedì, 09:00 - 09:55(sede centrale)
BALDINI MARIA CRISTINA
BALDINI VERONICA
BALLINI BARBARA
BARBAGALLO GIOVANNA
BARONI ELENA
BARTOLOCCI PATRIZIA
Battaglia Enrica
BENEDETTI SILVIA
BESSI SILVIA
BIAGI ILARIA
BIANCHI ILARIA
BOCCALINI SARA
BOLOGNI CHRISTEL
BONAVITA ROSA
BRANCASI ILARIA
BRAVIN VALENTINA Lunedì, 15:00 - 17:30(sede centrale)
Martedì, 10:05 - 11:00(sede centrale)
BRAZZINI ELENA
BRUNELLO MARGHERITA
BRUSCOLI FRANCESCA
BUONAJUTI CLAUDIA
CACCAMO VINCENZO Lunedì, 11:00 - 12:00(sede centrale)
CALAMAI MASSIMO
CALDESI SUSANNA
CAMPAGNA MILENA
CANNATA CECILIA
CANTONE ANTONIETTA
CAPANNI GIADA
CARIA ELENA
CARNEVALI SANTE
CASCIARO MARIA CONCETTA Martedì, 09:05 - 09:55(sede centrale)
CENICCOLA SABRINA
CERES LIA
CHIAPPINI MARA
CHIARELLI ANTONELLA
CIANCHINO CARMEN
CIARDI FRANCESCA
CIRILLO ROSA
CODELUPPI FRANCA
COPPOLA ANNA
CORSINI SIMONA
CORTESE AMELIA FRANCESCA ANNA
CORTI CLAUDIA
COSTANTINO ERMELINDA Lunedì, 10:05 - 11:00(sede centrale)
COSTANZO SONIA
D'ALESSANDRO CATERINA
D'ANGIOLELLA GIUSTINA
D'ANIELLO CONCETTA
D'ETTORIS ALBA MARIA
D'ORIO ERICA
DE FINE CATERINA
DE FINE LAURA
DE LAZZARI CLAUDIA Lunedì, 09:10 - 09:50(sede centrale)
DE SANTIS FEDERICO
DE VINCENTI MARIA GRAZIA Martedì, 12:00 - 13:00(succursale)
DEL FUOCO TATIANA
DEL LAMA LAURA
DELL'AVERSANA EMANUELA Lunedì, 12:00 - 13:00(sede centrale)
DI BIANCO MARTINA
DI FAZIO PAOLA
DI MAURO ROSARIO
DI PIETRO CONCETTA
DROGHETTI ENRICA Venerdì, 12:00 - 13:00(sede centrale)
FALCETTI IDA
FERRAIUOLO PAOLA
FERRARI ALESSANDRO
FILIPPELLI STEFANIA
FIMIANI SANDRA
FRANCOLINI SILVIA Martedì, 10:05 - 11:00(sede centrale)
FRANZE' RAFFAELLA
GALARDI ERICA
GAMMA TERESA
GAROFALO GIUSEPPA
GAUDIANO GRAZIA
GENOVESE CRISTINA
GERBASI ANGELA
GIANNELLI SERENA Martedì, 16:45 - 18:15
GIANNONI ROBERTA
GIGLI GLORIA
GOLFETTO LAURA
GRECO GAIA
IACONO GIOVANNA
IACOPINI STEFANIA
IRACI PAOLA
ISAIA PAMELA VITA
KULLOLLI ORNELA
LASTRA ELENA
LE ROSE FILOMENA
LOTTINI BENEDETTA Mercoledì, 09:00 - 09:55(sede centrale)
MACAGNINO SIMONA
MAIOLINO ROSSANA
MANETTA VERONICA Mercoledì, 16:10 - 17:30(sede centrale)
MARCELLI MONICA
MARCHIONE EMMA
MASI GIULIA
MASSONI ANTONELLA
MASTROIANNI TERESA
MAZZEO DOMENICA
MELARA NOEMI
MERCURIO MARCO
MESSINEO GIUSEPPE
MICHELETTI LUCIA
MILIANO MARIA ILIANA
MONTI ANDREA
MORONI LUCIA
MORREALE TERESA
MURIALE COSIMINA
NAVATTA ANGELOMARIA
NICCHIOTTI SILVIA
NISI FRANCESCA
OBER SILVANO
OREFICE MARIA
PACI ELENA
PACI FEDERICA
PAGLIA ANTONIETTA
PANI FRANCESCA
PAOLETTI ILARIA
PAOLINI CHIARA Lunedì, 10:05 - 11:00(sede centrale)
PARIGINO MICHELE
PARODI VERONICA
PARRINELLO MARGHERITA
PAVI DEGL'INNOCENTI VALENTINA
PERUZZI LORENZO
PESTELLI SERENA
PIERSANTI MICHELA
PRESTI PIERINA MARIA RITA
PRESTI VALENTINA
PUGLIESE CLAUDIO
RANAURO ANGELANTONIO
REA MARIA LUISA
RESCIGNO ANTONELLA
ROSADI SERAFINA
ROSI GRAZIELLA
RUBERTI MONICA
RUSSO VIRGINIA
SAFINA SADIA
SALI ILARIA
SALVATORI GIULIA
SAVELLI SONIA
SCANZANI ANNALISA
SENZACQUA MICHELA
SIMONELLI MARICA
SOVIERO LIVIANA
STANCA ILARIA
SURIANO IDA
TAVONI SABRINA
TERAMO CARMEN Mercoledì, 11:00 - 12:00(sede centrale)
TOPPI CATERINA
TORLUCCIO DENISE Lunedì, 16:00 - 17:20(succursale)
TOSCANO ANNARITA
TRALLORI PATRIZIA
TRINCA ELIANA
VALENTE ERIKA
VARRASI STEFANIA
VECCHIONE FILOMENA
VERGARO ALEXANDRA
VIEL RITA Martedì, 09:00 - 09:55(sede centrale)
VIRGOLINO CHIARA
VITALE FEDERICA
VIVIANI DELLA ROBBIA ANDREOLA
VIZZUTTI MARCO
ZAMBRANO LOREDANA
ZIZZO GINA